[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Говорим про что хотим. » Поговорим о серьезном (Крылатые фразы и все что задевет за живое)
Поговорим о серьезном
MieLediДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте "пофилософствуем".Наверняка многие знают пару крылатых фраз и выражений,что могут задеть за живое.Так давайте поделимся ими.Я начинаю:
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.

Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.

Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.

Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.

Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.

Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.

Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.

Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.

Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.

Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
(не совсем фраза,но мне понравилось)


 
NightRavenДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня все попроще smile Сиквес пакум парабеллум (хочеш мира, готовся к воине) и Не оружие убивает людей, а люди убивают друг друга. P.S. помоиму у меня фразы поприкольней smile
 
MieLediДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы не ищем легких путей.Так что вот еще:

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакал всю ночь Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, В благодарность Ты убегал, когда она звала тебя Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду, В благодарность Ты бросал тарелку на пол Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать, В благодарность Ты рисовал на стенах Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду, В благодарность Ты приходил домой измазанный в грязи Когда тебе было 6, она записала тебя в школу, В благодарность Ты кричал, что не хочешь идти на занятия Когда тебе было 10, она ждала когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя, В благодарность Ты убегал в свою комнату Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере, В благодарность Ты попросил купить тебе машину Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей, В благодарность Ты проводил все свое время с друзьями Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу, В благодарность Ты жил со своей женой как можно дальше от нее Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, В благодарность Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед В благодарность Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке В благодарность Ты говорил: Проблемы родителей всегда переходят к детям Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой! Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!!


 
NightRavenДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:54 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
пуля попала в его живот и просверлила его внутренности, он почуствовал что его разрывает изнутри, ему хотелось закричать так чтобы все услышали его муки, но он был выше этого. Его голова упала на сырую землю и кровь потекла из его глаз. Дождь омывал его бездыханное тело. - Это написал я, и что вы мне на это ответите?
 
XXXMaxXXXДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Написал ет в каком смысле?Сам придумал?

)))))))))))))))))))))))
 
NightRavenДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Да своими пальцами напечатал!
 
MUJAHIDДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: -1
Статус: Offline
У меня вопрос...Я не русский....И в России пару раз был.....
Почему в России каждый день кончают самоубийством 3 подростка??? Почему молодые в основном наркоманы, пьющие, состают в какихнибудь группоировках и т.д.
Чего там вам не хватает? У вас есть своя вера, но мало кто в ней ищет ответ на свои проблемы. У вас видно очень большие социальные проблемы.



****{MMMSSSDDD}****
 
SkyD@emoNДата: Понедельник, 19.05.2008, 09:23 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
MUJAHID, снова этот пафос...

"Мы лишь жалкие копии наших отцов..."
Питер Петрели
 
NightRavenДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:09 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, ы не подумаите что я склонен к суициду. Просто крассивый аватар. А где в него пуля попала, это его убили
 
idginДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Моджахеж ты можешь подтвердить свои слова?ППЦ как буд-то в России одни нарики и алкоголики.Ты сам то откуда?Я бля про твою страну тоже могу напридумывать всякой хуйни.И хорош выпендриваться.Бесиш

Любимчик Кэт
 
ImperiousДата: Вторник, 20.05.2008, 13:58 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Модж, бля, опять эти споры на национальную тему!!!

 
AppleGirlДата: Среда, 21.05.2008, 12:16 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Называется мальчики поговорили... о серьезном! biggrin
 
NightRavenДата: Среда, 21.05.2008, 12:48 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
нет,это я еще не серьезный.
 
MUJAHIDДата: Среда, 21.05.2008, 23:27 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: -1
Статус: Offline
Идгин я не придумал а пользоюсь мировой статистикой. И говорю правду. И мои вопросы были адрессованы к кому угодно но только не к тебе так что меня не интересует что ты думаеш.


****{MMMSSSDDD}****
 
SkyD@emoNДата: Четверг, 22.05.2008, 07:36 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
AppleGirl, хыыы ты бы наши форумы видела))))))))

"Мы лишь жалкие копии наших отцов..."
Питер Петрели
 
Форум » Разное » Говорим про что хотим. » Поговорим о серьезном (Крылатые фразы и все что задевет за живое)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: